Fairster Massivhausanbieter

Ihr direkter Kontakt zu uns

05943 9399-0

Startseite | Katalog | Kontakt | Aktuelles | Suche | Jobs | Presse |

Team
Sie sind hier: Ihr Baumeister | Team

Das Team:

Wir sind für Sie da

Wir stehen Ihnen in allen Fragen jederzeit persönlich mit Rat und Tat zur Seite: Hausbauen macht erst dann Spaß, wenn man sich keine Sorgen machen muss. Lernen Sie unser Team persönlich kennen und teilen Sie Ihre Wünsche und Erwartungen mit.

Verwirklichen Sie Ihren Traum vom eigenen Haus – mit uns gemeinsam:

Geschäftsführung

Gerhard Stahl

Tel. 05943 / 9399-0
info@stahl-baumeisterhaus.de

Tobias Stahl

Tel. 05943 / 9399-0
t.stahl@stahl-baumeisterhaus.de

Empfang & Buchhaltung

Silvia Stahl

Tel. 05943 / 9399-0
silvia.stahl@stahl-baumeisterhaus.de

Birgit Strauß

Tel. 05943 / 9399-0
strauss@stahl-baumeisterhaus.de

Walburga Stahl

Tel. 05943 / 9399-0
info@stahl-baumeisterhaus.de

Bauleitung

Stefan Hillen

Tel. 05943 / 9399-27
hillen@stahl-baumeisterhaus.de

Jörg Lambers

Tel. 05943 / 9399-17
lambers@stahl-baumeisterhaus.de

Siegfried Ahuis

Tel. 05943 / 9399-14
ahuis@stahl-baumeisterhaus.de

Maik Silder

Tel. 05943 / 9399-22
silder@stahl-baumeisterhaus.de

Planung

Ugur Bicer

Tel. 05943 / 9399-15
bicer@stahl-baumeisterhaus.de

Christian Boers

Tel. 05943 / 9399-18
ch.boers@stahl-baumeisterhaus.de

Saskia Zwafink

Tel. 05943 / 9399-21
zwafink@stahl-baumeisterhaus.de

BAUMEISTER-HAUS Siegel Stein auf Stein
BAUMEISTER-HAUS Siegel Haus mit Grund
BAUMEISTER-HAUS Siegel Umbau Anbau Ausbau
© 2011 Stahl Bauunternehmen GmbH | Telefon: 05943 9399-0