Wir sind für Sie da

Wir stehen Ihnen in allen Fragen jederzeit persönlich mit Rat und Tat zur Seite: Hausbauen macht erst dann Spaß, wenn man sich keine Sorgen machen muss. Lernen Sie unser Team persönlich kennen und teilen Sie Ihre Wünsche und Erwartungen mit.

Verwirklichen Sie Ihren Traum vom eigenen Haus – mit uns gemeinsam.

Geschäftsführung

Gerhard Stahl

Tel. 05943 / 9399-0
info@stahl-baumeisterhaus.de

Geschäftsführung

Tobias Stahl

Tel. 05943 / 9399-0
info@stahl-baumeisterhaus.de

Vertriebsinnendienst & Assistenz der Geschäftsleitung

Silvia Stahl

Tel. 05943 / 9399-10
s.stahl@stahl-baumeisterhaus.de

Assistenz der Geschäftsleitung

Heike Gülker

Tel. 05943 / 9399-824
guelker@stahl-baumeisterhaus.de

 

Kauffrau für Büromanagement
(Auszubildende)

Leonie v. d. Kamp

Tel. 05943 / 9399-29
kamp@stahl-baumeisterhaus.de

 

 

Oberbauleitung

Stefan Hillen

Tel. 05943 / 9399-27
hillen@stahl-baumeisterhaus.de

Bauleitung

Siegfried Ahuis

Tel. 05943 / 9399-14
ahuis@stahl-baumeisterhaus.de

Bauleitung

Maik Silder

Tel. 05943 / 9399-22
silder@stahl-baumeisterhaus.de

Bauleitung

Heiko Zwafelink

Tel. 05943 / 9399-17
zwafelink@stahl-baumeisterhaus.de

Einkauf & Buchhaltung
 

Mario List

Tel. 05943 / 9399-16
list@stahl-baumeisterhaus.de

 

Buchhaltung

Walburga Stahl

Tel. 05943 / 9399-0
info@stahl-baumeisterhaus.de

 

Planung

Ugur Bicer

Tel. 05943 / 9399-15
bicer@stahl-baumeisterhaus.de

Planung

Ina Keen

Tel. 05943 / 9399-21
keen@stahl-baumeisterhaus.de

 

Planung

Alena Klok

Tel. 05943 / 9399-20
klok@stahl-baumeisterhaus.de

 

Planung (Auszubildende)

Doreen Ranters

Tel. 05943 / 9399-18
ranters@stahl-baumeisterhaus.de

Planung (Auszubildender)

Tim Hansmann

Tel. 05943 / 9399-19
hansmann@stahl-baumeisterhaus.de