Wir sind für Sie da

Wir stehen Ihnen in allen Fragen jederzeit persönlich mit Rat und Tat zur Seite: Hausbauen macht erst dann Spaß, wenn man sich keine Sorgen machen muss. Lernen Sie unser Team persönlich kennen und teilen Sie Ihre Wünsche und Erwartungen mit.

Verwirklichen Sie Ihren Traum vom eigenen Haus – mit uns gemeinsam.

Geschäftsführung

Gerhard Stahl

Tel. 05943 / 9399-0
info@stahl-baumeisterhaus.de


Geschäftsführung

Tobias Stahl

Tel. 05943 / 9399-0
t.stahl@stahl-baumeisterhaus.de




Empfang & Vertrieb

Silvia Stahl

Tel. 05943 / 9399-0
s.stahl@stahl-baumeisterhaus.de


Empfang & Buchhaltung

Walburga Stahl

Tel. 05943 / 9399-0
info@stahl-baumeisterhaus.de


Empfang & Personal

Carola Groen

Tel. 05943 / 9399-0
groen@stahl-baumeisterhaus.de



Bauleitung

Stefan Hillen

Tel. 05943 / 9399-27
hillen@stahl-baumeisterhaus.de


Bauleitung

Siegfried Ahuis

Tel. 05943 / 9399-14
ahuis@stahl-baumeisterhaus.de


Bauleitung

Maik Silder

Tel. 05943 / 9399-22
silder@stahl-baumeisterhaus.de


Bauleitung

Mario List

Tel. 05943 / 9399-16
list@stahl-baumeisterhaus.de


Planung

Christian Boers

Tel. 05943 / 9399-18
boers@stahl-baumeisterhaus.de


Planung

Ugur Bicer

Tel. 05943 / 9399-15
bicer@stahl-baumeisterhaus.de


Planung

Annegret Imholte

Tel. 05943 / 9399-21
imholte@stahl-baumeisterhaus.de


Planung

Alena Klok

Tel. 05943 / 9399-0
klok@stahl-baumeisterhaus.de